Unbekannt
(1. Hälfte 17. Jhdt.) "Ansicht der Stadt und des Umlandes von Pilsen mit der Belagerung von 1618, aus der Vogelperspektive" Radierung, vier Spalten Legende, ca. 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 320,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 28.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 28.03.2013 |